Наш логотип Тамбовская городская организация
Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Телефон +7(4752) 47-31-03
Факс +7(4752) 47-31-03
Год учителя 2010

Итоги выставки-конкурса "Золотые учительские руки - 2017"

Положение о виртуальной выставке-конкурсе «Золотые учительские руки-2017».

Президиум Тамбовской городской организации Профсоюза 16 июня 2017 года утвердил решение жюри Второй виртуальной выставки – конкурса «Золотые учительские руки-2017», размещенной на Сайте Тамбовской городской организации Профсоюза.

Всего в конкурсе «Золотые учительские руки-2017» приняли участие 73 члена Общероссийского Профсоюза образования, представляющих 24 первичные профсоюзные организации, входящие в состав Тамбовской городской организации Профсоюза:

Организация Количество
Центр дополнительного образования детей 11
Центр образования № 13 6
МАОУ СОШ № 22 3
МАОУ СОШ № 24 1
МАОУ СОШ № 31 1
МАОУ СОШ № 36 2
МАОУ СОШ № 33 4
Центр ЛПДО 8
МБДОУ № 12 «Звездный» 1
МБДОУ № 28 «Золотой петушок» 5
МБДОУ № 44 «Белоснежка» 3
МБДОУ № 48 «Пчелка» 2
МБДОУ № 51 «Красная шапочка» 4
МБДОУ № 59 «Ягодка» 7
МБДОУ № 68 «Светлячок» 2
МБДОУ № 68 «Яблонька» 2
МБДОУ № 70 8
МБДОУ № 71 «Незабудка» 2
МБДОУ «Умка» 8
МБДОУ «Росиночка» 1
МБДОУ «Ивушка» 4
МБДОУ «Родничок» 7
МБДОУ «Золушка» 8

Победителями и призерами Виртуальной выставки – конкурса «Золотые учительские руки -2017» признаны:

Номинация №1 - «Художественная обработка древесины»

Талалаев Сергей Иванович, учитель технологии МАОУ СОШ № 22 (1 место)
Гамаюнов Виктор Федорович, учитель физической культуры Центра образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова (2 место)
Карпухин Сергей Юрьевич, рабочий по комплексному обслуживанию здания МБДОУ № 70 (3 место)

Номинация № 2 - «Художественная обработка металла»

Бирючкова Виктория Викторовна МБДОУ «Золушка» (1 место)

Номинация № 3 - «Сказочные узоры»

Зайцева Надежда Андреевна, педагог дополнительного образования городского ЦДОД (1 место)
Копылова Любовь Степановна, педагог дополнительного образования городского ЦДОД (1 место)
  Перелыгина Галина Васильевна, учитель технологии МАОУ СОШ № 31 (1 место), лауреат премии «Молодое дарование-2017»
  Уклеина Анна Евгеньевна, воспитатель МБДОУ № 52 «Маячок» (3 место)

Номинация № 4 - «Иголка – волшебница»

Малкова Лариса Петровна, воспитатель МБДОУ «Умка» (1 место)
Степанова Алиса Юрьевна, педагог дополнительного образования городского ЦДОД (1 место)
Алфеева Марина Владимировна, учитель МАОУ СОШ № 22 (2 место)
Оверьянова Наталия Васильевна, воспитатель МБДОУ № 71 «Незабудка» (2 место)
Боженова Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования городского ЦДОД (2 место)
Дробышева Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования городского ЦДОД (2 место)
Егорова Людмила Ивановна, воспитатель МБДОУ № 59 «Ягодка» (2 место)
Задоя Надежда Михайловна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 33 (3 место)
Коновалова Надежда Александровна, учитель МАОУ СОШ № 33 (3 место)
Морозова Елена Викторовна, учитель МАОУ СОШ № 36 (3 место)
Сертакова Наталья Михайловна, воспитатель МБДОУ «Умка» (3 место)
Пчелина Лия Владиславовна, воспитатель МБДОУ «Золушка» (3 место)
Погонина Кристина Александровна, учитель Центра образования 3 13, (3 место)

Номинация № 5 - «Природа и творчество»

Прохорова Нина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Ивушка» ( 2 место)
Крюкова Дарья Александровна, воспитатель МБДОУ № 68 «Яблонька»

Номинация №6 - «Забытые ремесла»

Меньших Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования городского ЦДОД (1 место)
Бирючкова Виктория Викторовна, воспитатель МБДОУ «Золушка» (2 место)
Тарасова Татьяна Ивановна, учитель МАОУ СОШ № 33 (3 место)

Номинация №7 - «Рукотворное чудо»

Попова Галина Викторовна, учитель МАОУ СОШ № 24 (1 место)
Столярская Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ № 68 «Яблонька» (1 место)
Прохорова Нина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Ивушка» ( 2 место)
Боженова Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования городского ЦДОД (2 место)
Коновалова Надежда Александровна, учитель МАОУ СОШ № 33 (2 место)
Лозовская Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ «Ивушка» (3 место)
Илюхина Антонина Владимировна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Родничок» (3 место)
Агафонова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 51 «Красная шапочка» (3 место)

Номинация №8 - «Мир красок и образов»

Ананьева Мария Евгеньевна, воспитатель Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения (1 место)
Белоусова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования городского ЦДОД (1 место)
Натарова Анастасия Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 48 «Пчелка» (1 место), лауреат премии «Молодое дарование-2017»
Чернова Юлия Александровна, заместитель директора городского Центра дополнительного образования детей (2 место)
Бирючкова Виктория Викторовна МБДОУ «Золушка» (2 место)
 Задоя Надежда Михайловна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 33 (2 место)
Гамаюнов Виктор Федорович, учитель физической культуры Центра образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова ( 3 место)
Ястребова Светлана Валерьевна, педагог-психолог МБДОУ № 52 «Маячок» (3 место)